Праздник Святого Богоявления в селе Бичур

В воскресенье, 19 января, в праздник Святого Богоявления после праздничного молебна на приходе в честь иконы Божией матери «Умиление» города Артемовский по благословению настоятеля иерея Андрея Малашенко прихожане храма, преподаватели и воспитанники детской Воскресной школы направились в миссионерскую поездку в село Бичур.

День стоял солнечный и морозный. Около полудня мы были уже в селе и сразу направились к родничку, где нас с нетерпением  уже ждали местные жители — взрослые и дети. Здесь батюшка, по традиции, совершил чин Великого освящения воды. Окропив всех и вся крещенской водой, батюшка пожелал всем доброго здравия и духовного прозрения. А также пригласил всех во временный храм на праздничный концерт.

Тупик Галина, фото Костоусова Светлана